ул. Рогова, 22, корп. 3, Москва
м. Щукинская

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Отзыв

Ирина Садова
18.11.2022

Моя история посвящена Волкову Владиславу Григорьевичу и всему персоналу клиники Эталон .

На консультации сразу поняла , что хочу уже всё сделать , как можно быстрее . Доктор всё объяснил , показал , как будет и сказал , что сделает именно то, что я хочу. 2 недели администратор была на связи , я отправляла сканы готовых обследований и анализов , доктор смотрел результаты и , если бы , что-то было не так , мы могли бы пока есть время подлечиться. Всё было отлично и в назначенный день я приехала в клинику . Медсестра проводила меня в палату ,ждать анестезиолога , чтоб ответить на его вопросы . И вот наступил тот час ! В операционной всё быстро , мгновение и я еже просыпаюсь в палате с обновочкой)). Медсестры золотые , каждую секунду готовы придти на помощь . Вечером приходил доктор , проведать и рассказать , что всё прошло отлично и он очень доволен своей проделанной работой . Ночь конечно была тревожная , с одной стороны распирало от радости , что у меня теперь вишенки , а с другой было страшно во сне задеть или повернуться на бок ,например , чего нельзя делать . Утром , когда доктор делал перевязку , у меня появилась возможность познакомиться с итогом работы . Они прекрасны . Глаз невозможно оторвать . Я горжусь доктором , его умом , его умением , его отношением , он умеет дарить счастье

И горжусь собой , я смогла ! В выписке были все рекомендации , что когда можно делать , какие таблетки пить . Но самое главное , у меня шрамы , их несколько от якорной подтяжки , но они ни болят , ни кровят , в отличном темпе заживают и вообще не беспокоят , от слова совсем . Единственное, моё тело очень устало спать на спине , но это мелочи )). Спасибо Владиславу Григорьевичу за новые ощущения , с которыми я теперь буду жить .

Записаться на бесплатную консультацию
E-mail*
Ваше имя*
Номер телефона*

Элемент не найден!

Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.