Наталья Гусева
21.11.2025
С удовольствием поделюсь своим опытом пластической операции!
10 лет мечтала об увеличении груди. Была подписана на множество врачей. Следила за их работами и все не то… не лежала душа. Вроде красиво, а вроде и не нравится. «Все индивидуально» кричал голос в голове)
Случайно в интернете наткнулась на клинику спектр. И подписалась на всех врачей клиники! У слову, это был конец октября 2025г.
Думаю, ну буду следить и смотреть, а там, может и созрею. Но вот страницы Волкова В.Г. меня не оставили равнодушней. Смотрела, изучала. Пересмотрела все видео от доктора. Уже знала как зовут ассистентов)) перечитала все отзывы о нем в интернете. И вот, 29.10 я уже на консультации у доктора. Вот просто сложилось так, что душа успокоилась на приеме. Мне стало супер спокойно и комфортно. Владислав Григорьевич сразу понял что я хочу. Все рассказал, объяснил и через неделю я уже сидела с готовыми анализами и ждала день операции. К слову, все произошло за 2 недели от консультации до операции. Перед операцией еще раз увидела доктора и его команду. Это настолько добрые, потрясающие люди! Я чувствовала себя в безопасности, в опытных руках. Чуть потрепала нервы им с выбором объема имплантов. Но как говорит Владислав Григорьевич: вы либо доверяете доктору, либо нет. А я ему доверяю и сделали так, как он и предложил. Результат превзошел все мои ожидания. Еще большой отек, прошло всего 6 дней с операции. Но я уже в полном восторге от результата! Все максимально натурально и естественно. Как я и просила. Я очень рада, что я доверилась такому замечательному доктору и его команде. Иван Алексеевич ассистент Владислава Григорьевича, потрясающий доктор! Все так же супер понятно, спокойно объясняет, показывает и успокаивает когда нервно)
Сама клиника: все чисто, все очень вежливые. Мед сестра Марина Гусева - это фея. Сутки она была со мной. Очень добрая девушка. Она с таким трепетом относится к пациентам. Каждый раз когда ставила укол, говорила будет больно и больно не было ни разу)) помогала, за ручку водила, все искренне. Спасибо ей большое! Аж уезжать не хотелось)
Кормили тоже очень вкусно!
В общем, я однозначно рекомендую и Клинику и своего потрясающего доктора! Я все еще на связи с ними, так как у меня идет реабилитация. Это кстати тоже момент, доктор всегда на связи после операции.
Спасибо большое клинике и Владиславу Григорьевичу за воплощение мечты)
10 лет мечтала об увеличении груди. Была подписана на множество врачей. Следила за их работами и все не то… не лежала душа. Вроде красиво, а вроде и не нравится. «Все индивидуально» кричал голос в голове)
Случайно в интернете наткнулась на клинику спектр. И подписалась на всех врачей клиники! У слову, это был конец октября 2025г.
Думаю, ну буду следить и смотреть, а там, может и созрею. Но вот страницы Волкова В.Г. меня не оставили равнодушней. Смотрела, изучала. Пересмотрела все видео от доктора. Уже знала как зовут ассистентов)) перечитала все отзывы о нем в интернете. И вот, 29.10 я уже на консультации у доктора. Вот просто сложилось так, что душа успокоилась на приеме. Мне стало супер спокойно и комфортно. Владислав Григорьевич сразу понял что я хочу. Все рассказал, объяснил и через неделю я уже сидела с готовыми анализами и ждала день операции. К слову, все произошло за 2 недели от консультации до операции. Перед операцией еще раз увидела доктора и его команду. Это настолько добрые, потрясающие люди! Я чувствовала себя в безопасности, в опытных руках. Чуть потрепала нервы им с выбором объема имплантов. Но как говорит Владислав Григорьевич: вы либо доверяете доктору, либо нет. А я ему доверяю и сделали так, как он и предложил. Результат превзошел все мои ожидания. Еще большой отек, прошло всего 6 дней с операции. Но я уже в полном восторге от результата! Все максимально натурально и естественно. Как я и просила. Я очень рада, что я доверилась такому замечательному доктору и его команде. Иван Алексеевич ассистент Владислава Григорьевича, потрясающий доктор! Все так же супер понятно, спокойно объясняет, показывает и успокаивает когда нервно)
Сама клиника: все чисто, все очень вежливые. Мед сестра Марина Гусева - это фея. Сутки она была со мной. Очень добрая девушка. Она с таким трепетом относится к пациентам. Каждый раз когда ставила укол, говорила будет больно и больно не было ни разу)) помогала, за ручку водила, все искренне. Спасибо ей большое! Аж уезжать не хотелось)
Кормили тоже очень вкусно!
В общем, я однозначно рекомендую и Клинику и своего потрясающего доктора! Я все еще на связи с ними, так как у меня идет реабилитация. Это кстати тоже момент, доктор всегда на связи после операции.
Спасибо большое клинике и Владиславу Григорьевичу за воплощение мечты)