Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1580

06.05.2026
Атаджан
Здравствуйте!  Делал отопластику в 28.12.2025.  Последние фото недавные всделанные в мае примерно уже прошло болше 4 месяцев  результат не нравится прослит врача чуть чуть прижать чтобы выгледели максимально естественным , и до операции перед уколом тоже напомнил что максимально естественные уши хочу он сказал что сделает с гиперкоррекцией , но по моему они слишком пришаты ! Всю жизнь мечтал что бы прижать а теперь желею что сделал, и досихпор пячу их с длинной стрижкой . Они же черезмерно натянуты и не симетричны  выглядеть не естественно и изгип  слишком,  в афнас на фотах ушей не видно . Хотелось бы вашего мнение ,экперта ! Спасибо вам за рание .

По данному фото не могу дать предметного ответа, потому что сами уши не видны. Однако, точно могу сказать, что результат в течение первых 12 месяцев будет меняться в сторону оттопыривания ушных раковин. После этого, если результат не удовлетворит, то показаться на очную консультацию, где мы сможем предложить и обсудить возможные пути решения.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.