Здравствуйте! Делал отопластику в 28.12.2025. Последние фото недавные всделанные в мае примерно уже прошло болше 4 месяцев результат не нравится прослит врача чуть чуть прижать чтобы выгледели максимально естественным , и до операции перед уколом тоже напомнил что максимально естественные уши хочу он сказал что сделает с гиперкоррекцией , но по моему они слишком пришаты ! Всю жизнь мечтал что бы прижать а теперь желею что сделал, и досихпор пячу их с длинной стрижкой . Они же черезмерно натянуты и не симетричны выглядеть не естественно и изгип слишком, в афнас на фотах ушей не видно . Хотелось бы вашего мнение ,экперта ! Спасибо вам за рание .
По данному фото не могу дать предметного ответа, потому что сами уши не видны. Однако, точно могу сказать, что результат в течение первых 12 месяцев будет меняться в сторону оттопыривания ушных раковин. После этого, если результат не удовлетворит, то показаться на очную консультацию, где мы сможем предложить и обсудить возможные пути решения.
Задать вопрос
