Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1369

21.05.2025
артем
«Здравствуйте! После отопластики которая была год назад вышла нитка немного, что через год чуть выступает нитка. Не болит. Стоит ли идти к хирургу или можно спокойно так ходить?

Здравствуйте! Нить лучше убрать, она будет раздражать кожу, повреждать ее. И в этом месте может образоваться даже кожный дефект. Сама кожа может немного пострадать. Своим пациентам я рекомендую: если такая проблема возникла на сроке больше года, то нити можно спокойно убирать. Это будет безопасно, комфортно для пациента. И в будущем ничего страдать не будет.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.