«Здравствуйте! После отопластики которая была год назад вышла нитка немного, что через год чуть выступает нитка. Не болит. Стоит ли идти к хирургу или можно спокойно так ходить?
Здравствуйте! Нить лучше убрать, она будет раздражать кожу, повреждать ее. И в этом месте может образоваться даже кожный дефект. Сама кожа может немного пострадать. Своим пациентам я рекомендую: если такая проблема возникла на сроке больше года, то нити можно спокойно убирать. Это будет безопасно, комфортно для пациента. И в будущем ничего страдать не будет.
Задать вопрос
