Добрый вечер! Я хотела вам задать вопрос. Я сделала пол года назад нитевую отопластику.Теперь у меня болит левая ухо, не могу лежать с этой стороны.Немножко опухло, покроснело и чешется. Не могли бы вы мне помочь с советом или посоветовать какой ли бо мазь?Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Вероятнее всего речь идёт о несъёмном нерассасывающемся шовном материале, который был наложен на хрящевые отделы уха. Если после операции прошло полгода, эти нити можно удалить, при этом результат сохранится. Делать это нужно у своего хирурга или у хирурга по месту жительства.
Задать вопрос
