Через 2 недели после липолифтинга вроде началось отторжение жира. Уже 2 месяца хочу и вскрываю новые участки, уже 8 дырок на обеих ягодицах, нельзя ли их как то иначе лечить?
Здравствуйте! К сожалению, альтернативных вариантов по лечению данной патологии, если она возникла у вас, нет, только вскрывать локально участками, убирать определенный объем жировой ткани. Сожалею, что вы с этим столкнулись и желаю вам скорейшего выздоровления. После полного заживления будет возможна коррекция по заполнению дефектов жировой ткани, но, конечно, с определенными техническими нюансами.
Задать вопрос
