Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Галиченко Кристина Александровна

Опыт работы: 8 лет

Специальность: Пластический хирург, КМН

Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00

Консультация: 1 500 руб.

+7(905) 715- 34-16 Показать номер
Записаться на консультацию

#лазер (2)

06.04.2025
Лера

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу. Год-полтора после операционного вмешательства ваш врач просто обязан вас наблюдать и контролировать процесс восстановления. Как правило, на 4 месяц нет болезненных прикосновений, у вас возможно идет патологическое состояние после операции, и вам необходимо обратиться к врачу. Мои пациенты подмываются сразу, не испытывают болевого дискомфорта. Вы говорите, что неприятны прикосновения партнера: неприятны при мастурбации или при фрикциях, что именно неприятно? Все это нужно объяснить вашему врачу. И да, может быть такое, что есть локальное хроническое воспаление, нужно сдать мазок на онкоцитологию, мазок на флору в плановом порядке. Получить консультацию гинеколога.

По поводу приятных ощущений: это нужно к лечащему врачу. Может быть, там был задет клитор; или у вас была выполнена клиторопластика. Можно себе помочь: сходить к гинекологу и хотя бы сдать мазки. Мази гормональные, назначает строго врач! По онлайн консультации мы не можем их назначить. И если не устраивает эстетический вид и есть функциональные какие-то нарушения в интимной области, то коррекцию можно выполнить ровно через год после интимной операции; нужно также предоставить выписку из клиники, что было проведено.

07.07.2022
Елена Владимировна
Сделала лабиопластику лазером 16.07.22 под обезболивающим уколом ледокоин, рассасывающие нити наложили. Обрабатываю хлоргикседином, раствором фурацелина соблюдаю все сказанное врачом.
был жуткий отёк, начали прорезаться нити, и появляться синяки на МПГ и одна сторона БПГ почернела (прикреплю фото) но все это ничего, далее через 3-4 дня отпали нити и начали расходится швы, с каждым днём все больше, сейчас в длину расхождение на 1,5см примерно, в ширину на 5-7мл, оттуда видно густую кровь (неделю кровит шов).
все это жутко меня пугает в моем городе нет врачей, кто мог бы мне помочь, мой гинеколог который делал операцию лабиопластики - в другом городе, она приезжала на пару дней, а по телефону ничем не может помочь, не знаю что делать.
В случае такого большого расхождения нужно снова зашивать? и отчего могло появится чёрное пятно на БПГ?

Здравствуйте, Елена Владимировна. На фотографии невооруженным глазом вижу гематому. Вам необходимо срочно приехать в клинику для лечения осложнения, либо немедленно обратиться к вашему лечащему врачу.

Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.