ул. Рогова, 22, корп. 3, Москва
м. Щукинская

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Итоги розыгрыша фена Dyson среди наших пациентов

Еще одно новогоднее чудо свершилось в стенах нашей клиники: мы разыграли фен Dyson среди пациентов наших хирургов, оставивших отзыв об операции в рамках специального предложения!

Перед праздниками в прямом эфире телеграм-канала мы определили победителя – им стала пациентка Гущиной Анастасии Олеговны, принявшая участие в конкурсе под номером 24. Ирине была проведена пластика (удаление) комков Биша два года назад, и мы с радостью в очередной раз продемонстрируем вам результат такого преображения. Девушка очень довольна эффектом операции, чем и поделилась в отзыве. Мы искренне поздравляем Ирину и уже вручили ей приз!

Спасибо всем нашим пациентам, кто оставил свой отзыв в рамках конкурса и не только, ведь ваша обратная связь, ваши добрые слова для хирургов – лучшая благодарность. Следите за новостями, ведь это точно был не последний розыгрыш подарков среди наших пациентов!


Все новости
Записаться на бесплатную консультацию
E-mail*
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.