Здравствуйте! Сегодня 9 день после лабиопластики, появилось образование на одной из половых губ, похоже на прыщ, болезненное. Скажите, пожалуйста, пройдет оно само, стоит ли ехать в больницу показать врачу? Еще интересует вопрос с корками, они держатся с 2-3 дня после операции, стоит ли их размачивать, и на сколько это вообще нормальное заживление швов.
Здравствуйте, Ирина, стоит показаться врачу, для 9 дня процесс заживления оптимальный. Врач осмотрит этот участок и, при необходимости, назначит местные препараты. Самостоятельно ничего не размачиваем.
Задать вопрос
