Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1573

16.04.2026
Ирина
Здравствуйте! Сегодня 9 день после лабиопластики, появилось образование на одной из половых губ, похоже на прыщ, болезненное. Скажите, пожалуйста, пройдет оно само, стоит ли ехать в больницу показать врачу? Еще интересует вопрос с корками, они держатся с 2-3 дня после операции, стоит ли их размачивать, и на сколько это вообще нормальное заживление швов.

Здравствуйте, Ирина, стоит показаться врачу, для 9 дня процесс заживления оптимальный. Врач осмотрит этот участок и, при необходимости, назначит местные препараты. Самостоятельно ничего не размачиваем.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.