Здравствуйте, не опасно ли делать лабиопластику?
Здравствуйте, Светлана! Нет, если лабиопластику выполняет опытный и высококвалифицированный доктор, это не опасно. Если операция показана и женщина очень хочет ее сделать, то качество жизни однозначно улучшится. Главное, повторюсь, выбор опытного врача и соблюдение всех рекомендаций в период восстановления.
Задать вопрос
