Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1499

07.01.2026
Афина
Здравствуйте, скажите пожалуйста,  могут ли быть ощущения жжения в ногах из-за лабиопластики , если она выполнена неправильно? Или все же связи нет (прошло 2 года) с момента операции

Здравствуйте! Такая связь маловероятна. Рекомендую обратиться с такими симптомами к терапевту в качестве первичной диагностики, а терапевт после осмотра, при необходимости, направит вас к узкопрофильным специалистам: флебологу или неврологу.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.