Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли быть ощущения жжения в ногах из-за лабиопластики , если она выполнена неправильно? Или все же связи нет (прошло 2 года) с момента операции
Здравствуйте! Такая связь маловероятна. Рекомендую обратиться с такими симптомами к терапевту в качестве первичной диагностики, а терапевт после осмотра, при необходимости, направит вас к узкопрофильным специалистам: флебологу или неврологу.
Задать вопрос
