Здравствуйте, делали лабиопластику малых половых губ 6 месяцев назад. Через 2 недели после пластики сняли швы, но один шов снять не получилось, сказали походить так , так как они рассасывающие. Но продолжала чувствовать дискомфорт из за шва и так же опухла губа на месте шва. Во время интима 3 недели назад пошла кровь, на следующий день пошли к врачу и там смогли снять шов. После этого стало лучше, меньше боли и опухлость почти прошла, но все равно испытываю на этой губе немного боли и небольшой дискомфорт при косании
Здравствуйте! Возможно, была воспалительная реакция именно на шовный материал, который находился в тканях. И дополнительная травматизация во время интимной близости могла усугубить эту ситуацию. Поэтому, обязательно на осмотр к хирургу, чтобы подобрать дальнейшую тактику лечения.
Задать вопрос
