Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1487

22.11.2025
Найс
Здравствуйте, делали лабиопластику малых половых губ 6 месяцев назад. Через 2 недели после пластики сняли швы, но один шов снять не получилось, сказали походить так , так как они рассасывающие. Но продолжала чувствовать дискомфорт из за шва и так же опухла губа на месте шва. Во время интима 3 недели назад пошла кровь, на следующий день пошли к врачу и там смогли снять шов. После этого стало лучше, меньше боли и опухлость почти прошла, но все равно испытываю на этой губе немного боли и небольшой дискомфорт при косании

Здравствуйте! Возможно, была воспалительная реакция именно на шовный материал, который находился в тканях. И дополнительная травматизация во время интимной близости могла усугубить эту ситуацию. Поэтому, обязательно на осмотр к хирургу, чтобы подобрать дальнейшую тактику лечения.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.