ул. Рогова, 22, корп. 3, Москва
м. Щукинская

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Отзыв

Валерия
13.12.2023

В этом году я наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту - красивая грудь. Шла я к этому долго, 15 лет - взросление, потом дети. Проведя 4 консультации с другими хирургами и листая поисковик, я случайно нашла её - небольшая клиника без лишнего пафоса, недалеко от меня. Вначале чуть испугалась - где-то в жилых дворах, за глухим забором. Решила съездить на консультацию, ничего ведь не потеряю. Но кого выбрать? Столько врачей, глаза разбегаются. И с учётом скидок (а я остановилась на комбинированной подтяжка + увеличение) цены у всех такие вкусные.

Я для приличия просмотрела, конечно, всех врачей, но сдалась ещё где-то в начале списка - доктор с добрыми, глазами в весёлой шапочке. Просто Айболит для взрослых девочек 🙂 И в конце сентября я написала в чат администраторам: "Запишите пожалуйста к Андрею Владимировичу Петрову". После визита страхи ушли окончательно - вот тот, кому я могу довериться. В общем, после консультации я вернулась домой уже в полной уверенности, что это врач, кого я искала. И следующим днем уже записалась на операцию на ноябрь (если бы не личные обстоятельства, то готова была бы хоть завтра же на стол).

Не спеша сдала все необходимые анализы (да, не в целях рекламы - я очень осталась довольна клиникой, которую в "Эталон" рекомендовали для сдачи анализов; например, не все расширенные анализы можно сдать в порядка 6 крупных сетевых лабораториях, которые есть рядом со мной), получила допуск на операцию. В назначенный день приехала за час до начала. Доктор нанёс разметку, далее проводили в палату - совсем небольшая, но чистая, со свежим ремонтом и мебелью. Далее подбор белья, знакомство с анестезиологом, палатной сестрой и, собственно, "к столу".🙂

 Проснулась от голоса анестезиолога (не вспомню имени, хотя помнила до сна и после; вроде Александр) - мягко, легко. Очень хотелось пить, поэтому сестра Елена сразу принесла воды, ввела обезболивающее и антибиотик. Уже утром, после спокойной и мягкой ночи, принесли завтрак (вкусный, сытный, но такой огромный - не в силах была осилить) и далее контрольный визит Андрея Владимировича. Где он дал добро и отпустил домой.

На данный момент (12 декабря) прошли 3 недели после операции. Боль ушла через 4-5 дней. Синяков не было. Отёки ещё есть, но не тревожат. Что я чувствую? Я чувствую счастье. Чувствую уверенность. Чувствую огромную благодарность всем, кто причастен к этому - анестезиологу, медсестре Елене и директору "Эталон", который собрал этих профессионалов под одной крышей. И, конечно, огромная благодарность моему доктору, Петрову А. В. Пусть ваши руки уверенно держат скальпель, творите шедевры и нарабатывайте имя - я уверена, что оно ещё прозвучит в Москве громко, ярко, и исключительно в положительном ключе.

Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.