ул. Рогова, 22, корп. 3, Москва
м. Щукинская

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Отзыв

Алина
14.12.2022

Доброго времени суток! Оставлю пару строк о том, как прошла замена моих имплантов у Андрея Владимировича Петрова. Вдруг мои слова будут полезны и кому-то помогут сделать решающий шаг навстречу своей мечте. С годами я чуть набрала в весе. Тело изменилось, и грудь, естественно, не стала исключением. Я стала замечать, что одна грудь как будто по размеру стала меньше другой. Поняла: пора наведаться в клинику пластической хирургии. Записалась на консультацию к Петрову. Там я услышала заветное слово: реэндопротезирование.

Мне давно хотелось сделать коррекцию формы груди, импланты ставила давно, у другого хирурга. Прошло более 12 лет с момента первой операции. Я стала ощущать дискомфорт. Кожа потеряла былую эластичность. Андрей Владимирович объяснил, что такое бывает, и после обследования предложил выполнить замену имплантов. Конечно, не очень хотелось опять попадать на стол хирурга, но я решила довериться мнению профессионала. И ни разу не пожалела. После замены имплантов грудь теперь красивая, симметричная, какой она не была даже в молодости. Всё, полетела собирать комплименты. А вы не ждите с моря погоды: если что с грудью не устраивает - смело к доктору Петрову. Покажет, расскажет, предложит вариант решения вашей проблемы.

Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.