ул. Рогова, 22, корп. 3, Москва
м. Щукинская

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Мустафаев Э.Ш. на курсе «Современные технологии в эстетической и реконструктивной хирургии груди» в Питере

10-11 июня в Санкт-Петербурге пластический хирург нашей клиники Мустафаев Эльдар Рашидович проходил очередной практический курс повышения квалификации: в этот раз по теме маммопластики.

хирург Мустафаев Э.Р.

Мустафаев Эльдар Рашидович

«Я всегда говорю, что нацелен не только создавать красоту из красивого, но и рад помогать пациентам в непростых ситуациях. Именно поэтому я не перестаю обучаться у лучших и отрабатывать навыки практически.
Общение и обмен опытом с коллегами, разумеется, повышает общий уровень навыков и знаний хирурга, но на данный конгресс я приехал с четкими запросами и целями. Во-первых, это отработка специальных навыков по редукционной маммопластике, которые помогут по максимуму сохранять и удерживать объём груди в течение долгого времени. Это определенные технологии, которые позволяют избежать рептозирования – частого явления при редукционной маммопластике.
Во-вторых, у меня есть цель углубиться в тему эндоскопического увеличения молочных желез – видеоассистированной современной технологии. Конечно, данная операция подходит не всем, но такой запрос есть. Мы стараемся улучшать свои навыки и расширять список операций, которые проводим. Тем более на таких «актуальных» участках как грудь и живот».

Мы всегда поддерживаем наших хирургов в стремлении обучаться и повышать свой профессиональный уровень. Постоянное развитие и жажда знаний - признаки профессионализма.

Все новости
Записаться на бесплатную консультацию
E-mail*
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.