Здравствуйте. Была на консультации у пластического хирурга по поводу увеличения груди. Но доктор сказал, что надо сначала сделать подтяжку и уже потом увеличивать грудь с помощью имплантов. Сказал, что есть риски если за одну операцию это всё делать, т.к. импланты надо устанавливать точно под уровень сосков под мышцу. Что после подтяжки через пол года грудь может опустится, а имплант нет. И то, что заранее подобрать размер импланта и его форму очень сложно и возможно надо будет делать повторно операцию. Так ли это? У меня 2 размер груди, рост ниже среднего. Спасибо за ответ.
Добрый день, Марина! В своей практике в большинстве случаев я провожу такие операции одномоментно, но в некоторых ситуациях может быть оправдано разделение коррекции на два этапа. Важен индивидуальный подход в каждом конкретном случае. Чтобы обсудить варианты преображения груди подробнее, приходите на консультацию, после осмотра можно будет делать выводы.
Задать вопрос
