Добрый день, Наталья. Безусловно можно и последствий для вашего здоровья никаких не будет, однако, эстетика молочных желез может немного измениться, потому что период лактации увеличивает объем молочной железы, что впоследствии может изменить внешний вид молочных желез. Однако, у меня есть определенное количество пациентов, которые беременели, рожали и кормили после маммопластики и с их грудью ничего не происходило, поэтому однозначного ответа здесь нет, покажет только время и, если потребуется какая-то повторная коррекция, с удовольствием буду рад помочь.
