Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1581

11.05.2026
Наталья
Доктор, скажите пожалуйста какие последствия могут быть если я забеременела через 2 месяца после мамопластики? Можно ли рожать ?

Добрый день, Наталья. Безусловно можно и последствий для вашего здоровья никаких не будет, однако, эстетика молочных желез может немного измениться, потому что период лактации увеличивает объем молочной железы, что впоследствии может изменить внешний вид молочных желез. Однако, у меня есть определенное количество пациентов, которые беременели, рожали и кормили после маммопластики и с их грудью ничего не происходило, поэтому однозначного ответа здесь нет, покажет только время и, если потребуется какая-то повторная коррекция, с удовольствием буду рад помочь.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.