Здравствуйте! Прошу, пожалуйста, оставьте свое мнение) следа мамиопдастику с подтяжкой по ореоле, был сильный птоз, на одной груди значительно больше. Врач порекомендовал поставить импланты разного размера, (300 и 350) аргументируя это тем, что изначально грудь разного размера, и после подтяжки все равно одна грудь будет больше, за счет чего ее можно скорректировать меньшим имплантом. Итог: грудь в которой поставлен меньший размер, так и выглядит меньше, и более того очень рыхлая и мягкая, как будто провисает, а вторая, где больший размер импланта - идеальна. Что в таком случае делать? Нужно ли менять имплант на тот же размер, что в другой груди? И как вообще решаются такие вопросы с врачом, если это было его решением поставить такие размеры.?
Добрый день, Анастасия! Для первичной оценки ситуации вы можете прислать фото, но все же гораздо эффективнее обратиться на консультацию очно или онлайн, чтобы обсудить детальнее. Важно понимать, как было до, что стало после, и как можно скорректировать результат. Приходите!
Задать вопрос
