Добрый день. Мне 51 год. Рассматриваю фейслифтинг нижней трети лица и шеи, SMAS/платизмопластику, возможно височный лифтинг и среднюю зону. Хотела бы получить консультацию по фото и понять рекомендуемый объём операции, стоимость “под ключ” с наркозом, стационаром и послеоперационным ведением.
Добрый день, Лариса! Для коррекции возрастных изменений нижней трети лица я бы выполнил смас платизмопластику нижней трети. Что бы подчеркнуть овал, проработать Брыли и кожу области шеи. И эндоскопия средней трети лица для коррекции центрального овала лица. Проработать скулы положение щек и разгладить носогубные складки. Приходите ко мне на бесплатную консультацию мы рассмотрим ваш случай более подробней.
Задать вопрос
