ул. Рогова, 22, корп. 3, Москва
м. Щукинская

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

ENDOFEST 2022 - выступление пластического хирурга клиники Эталон Галиченко Кристины Александровны

Пластический хирург клиники Эталон Галиченко Кристина Александровна 13 декабря выступает с докладом на IX Московском международном фестивале эндоскопии и хирургии ENDOFEST 2022, который проходит в гостинице Soluxe, в Москве.

Доктор выступает на секции "Женщины в хирургии" с докладом на тему "Становление женщины-хирурга в пластической и эстетической хирургии".

Пластический хирург Галиченко К.А. является членом Общества Эстетической Медицины, ежегодно принимает участие в российских и международных конгрессах и конференциях. В течение двух лет доктор проходила повышение квалификации у лучших пластических хирургов в самых разных сферах эстетической и пластической хирургии. Галиченко К.А. является аспирантом кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Сеченовского университета (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова), пишет диссертацию на соискание ученой степени – кандидата медицинских наук, а также принимает участие в разработке учебных программ по хирургии в университете.

Мы гордимся нашими специалистами, которые не только успевают проводить консультации и операции, но и обучаться, развиваться в профессии и выступать с докладами на мероприятиях такого высокого уровня.

Все новости
Записаться на бесплатную консультацию
E-mail*
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на бесплатную консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.