Здравствуйте! Делала лабиопластику больших и малых губ. Прошло уже три недели, а отек не проходит. Большие половые губы выглядят даже больше, чем до операции. Как долго может держаться отек и что делать, чтобы он быстрее прошел
Здравствуйте, да, конечно. Отек может держаться в некоторых случаях и до года. Сделайте самостоятельно коллаж фотографий данной области по дням, неделям и приходите к своему лечащему врачу на оценку. Так вы ему поможете оценить схождение самого отека. До года - это норма.
Задать вопрос
