Здравствуйте доктор! 5дней назад сделала пластику мпг , все было нормально пока сегодня не заметила кровь. Думаю может швы разошлись? Что делать? Оперируемый врач сказала что ничего страшного так будет заживать. Очень переживаю потребуется ли повторная операция?
Здравствуйте, Роза. Ситуация спорная. Просьба обратиться к своему лечащему врачу. Если нет возможности, приходите на консультацию. Я берусь за коррекцию, когда оперативное вмешательство было совершено другим хирургом. Жду вас на консультации.
Задать вопрос
