Сегодня 8 день после лабиопластики. Нормальная ли это картина на такой срок? Пугает такой сильный отек, который не спадает или даже чуть нарастает по сравнению со 2 днем. И что за желтый цвет клитора, норма ли это? Плюс боль не проходит совсем, ходить нормально до сих пор не могу
Добрый день, Кристина! Увеличение объема постоперационной области после операции нормально. Степень выраженности отека может определить только оперирующий хирург, который делал вам операцию. Я, к сожалению, не могу давать объективную оценку операции. По поводу желтого цвета клитора – тоже нужно спросить у оперирующего хирурга. У наших пациентов клитор цвет не меняет, наши пациенты не чувствуют боль после операции. Это не нормально, что у вас присутствует болевой дискомфорт, обратитесь к своему хирургу.
