Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1486

15.12.2025
Кристина
Добрый вечер!
Сегодня 8 день после лабиопластики. Нормальная ли это картина на такой срок? Пугает такой сильный отек, который не спадает или даже чуть нарастает по сравнению со 2 днем. И что за желтый цвет клитора, норма ли это? Плюс боль не проходит совсем, ходить нормально до сих пор не могу

Добрый день, Кристина! Увеличение объема постоперационной области после операции нормально. Степень выраженности отека может определить только оперирующий хирург, который делал вам операцию. Я, к сожалению, не могу давать объективную оценку операции. По поводу желтого цвета клитора – тоже нужно спросить у оперирующего хирурга. У наших пациентов клитор цвет не меняет, наши пациенты не чувствуют боль после операции. Это не нормально, что у вас присутствует болевой дискомфорт, обратитесь к своему хирургу.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.