Здравствуйте, делали лабиопластику малых половых губ 6 месяцев назад. Через 2 недели после пластики сняли швы, но один шов снять не получилось, сказали походить так , так как они рассасывающие. Но продолжала чувствовать дискомфорт из за шва и так же опухла губа на месте шва. Во время интима 3 недели назад пошла кровь, на следующий день пошли к врачу и там смогли снять шов. После этого стало лучше, меньше боли и опухлость почти прошла, но все равно испытываю на этой губе немного боли и небольшой дискомфорт при косании
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к своему доктору. У наших пациентов таких жалоб мы не наблюдаем.
Задать вопрос
