Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1442

03.11.2025
Полина
Здравствуйте! 4 дня назад сделала лабиопластику. Клитор сразу был  наружу. Вчера заметила, что он пришит к правой стороне. (С левой стороны я могу отодвинуть кожу). Клитор сухой, чувствует прикосновение пальцем, но об одежду трение не ощущается. Ещё и потемнение какое-то странное. Скажите, пожалуйста, уйдет ли клитор под капюшон? Нормально ли то, что его «пришили»?

Здравствуйте, Полина! На фото видно расхождение краев раны и сгусток гематомы. Вам необходимо в ближайшее время приехать к оперирующему доктору. По поводу « уйдет или не уйдет» /«нормально или ненормально» - не могу комментировать, к сожалению.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.