Здравствуйте! 4 дня назад сделала лабиопластику. Клитор сразу был наружу. Вчера заметила, что он пришит к правой стороне. (С левой стороны я могу отодвинуть кожу). Клитор сухой, чувствует прикосновение пальцем, но об одежду трение не ощущается. Ещё и потемнение какое-то странное. Скажите, пожалуйста, уйдет ли клитор под капюшон? Нормально ли то, что его «пришили»?
Здравствуйте, Полина! На фото видно расхождение краев раны и сгусток гематомы. Вам необходимо в ближайшее время приехать к оперирующему доктору. По поводу « уйдет или не уйдет» /«нормально или ненормально» - не могу комментировать, к сожалению.
Задать вопрос
