Добрый день , 3 октября делала пластику МПГ , спустя 2 недели пришла на прием -слева ткани срослись, а справа разошлись нити , через неделю после приема снова зашили правую МПГ, но швы снова начинают расходиться (саморассасывающиеся), подскажите , пожалуйста, что делать , нужно ли снова накладывать швы?
Добрый день, Мария! Да, нужно снова накладывать швы. Если расходятся края раны, срочно обратитесь к своему врачу. Если итоговый результат операции не устроит, через год можете обратиться ко мне по поводу коррекции.
Задать вопрос
