Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1415

22.09.2025
Гульдана
Здравствуйте сделала лабиопластику месяц назад. Сразу после снятия швов обратила внимание , что на месте ранки, будто изначально швы не взялись. Наложила повторные швы на ранку. Прошло 20 дней, как сняли повторные швы. Ранка в таком состоянии как на фото. Когда ноги вместе ранка закрывается. Но края разомкнуты. Ранка не болит и не кровит. Что мне делать? Ждать еще? Месяц как мне сказали. Или идти делать коррекцию. Заметно , что ранка заживает, но такое ощущение что до краев ранки как-то долго идет заживление. Интересно стянется или нет

Здравствуйте! Посмотрела вашу фотографию. На фотографии видно, что у вас расхождение швов, т.е. постоперационная рана. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу для скорейшей помощи, для наложения швов в операционной комнате. Раневая поверхность может осложниться, исходя из того, что гинекологическая область условно стерильна, возможно инфицирование, нагноение. Коррекцию на этом сроке делать рано; если вас не устроит хирургический результат, вы можете обратиться ко мне через год после операции. Стянется или нет, гадать не нужно, нужно идти к хирургу, которого вы выбирали и кому вы изначально доверились.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.