Здравствуйте! Это норма, что есть какая-то сукровица на прокладке, которую вы можете наблюдать. Но, по вашим словам, довольно-таки, большой сгусток, возможно, это гематома. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Швы не должны ныть, область операционная, в идеале, обезболена мазями и нечувствительна. Температуры и не должно быть после лабиопластики. По поводу стресса – нет, вам необходимо обратиться к гинекологу и выяснять, почему сбился цикл. То, что опух клитор и слегка посинел – это не нормально, тоже обратиться к своему лечащему врачу и уточнить, какая была проведена операция. Если была проведена пластика клитора или параклиторальных складок, то в порядке нормы это может быть.
