Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1412

11.09.2025
Юлия
Здравствуйте, 10 июня была операция Лабиопластика, сегодня второй день и началось кровотечение из влагалища, выделился довольно большой сгусток, кровь яркая, но боли не беспокоят, слегка ноют швы и область клитора, температуры вроде как нет. Могли ли прийти месячные на фоне стресса почти на 2 недели раньше, должны быть примерно 24 числа этого месяца. И нормально ли, что опух клитор и слегка посинел?

Здравствуйте! Это норма, что есть какая-то сукровица на прокладке, которую вы можете наблюдать. Но, по вашим словам, довольно-таки, большой сгусток, возможно, это гематома. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Швы не должны ныть, область операционная, в идеале, обезболена мазями и нечувствительна. Температуры и не должно быть после лабиопластики. По поводу стресса – нет, вам необходимо обратиться к гинекологу и выяснять, почему сбился цикл. То, что опух клитор и слегка посинел – это не нормально, тоже обратиться к своему лечащему врачу и уточнить, какая была проведена операция. Если была проведена пластика клитора или параклиторальных складок, то в порядке нормы это может быть.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.