Здравствуйте, Анна! Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу или к гинекологу по месту жительства. 6 недель после лабиопластики – ничего не должно болеть и никакого дискомфорта быть не должно. Мы разрешаем пациентам все бытовые действия и в том числе половую жизнь. Линейный разрез, радионож я вовсе не использую в своей практике; считаю, что этот метод устарел и пользуюсь скальпелем и современными методиками. Клитор у наших пациентов никогда не болит после лабиопластики, если не было совершено пластики клитора, которая доставляет небольшие неудобства буквально пару дней после операции. Ничего не могу сказать по поводу боли, вам нужно решать этот вопрос со своим лечащим врачом.
