Кутузовский проспект, 59А, Москва
м. Славянский бульвар

+7 (495) 798-07-99 Ежедневно с 9:00 до 20:00

Нужна консультация?
 

Вопрос №1400

26.07.2025
Анна
Здравствуйте, прошло 6 недель с момента лабио. Линейный срез, радионож. Болит клитор при движении. Ходьба, сажусь, встаю. Вагинальный секс также болезненный. Скажите, пожалуйста, когда ждать, примерно, прекращения боли? Очень боюсь, что не пройдет боль. Можно ли как-то помочь в такой ситуации?

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу или к гинекологу по месту жительства. 6 недель после лабиопластики – ничего не должно болеть и никакого дискомфорта быть не должно. Мы разрешаем пациентам все бытовые действия и в том числе половую жизнь. Линейный разрез, радионож я вовсе не использую в своей практике; считаю, что этот метод устарел и пользуюсь скальпелем и современными методиками. Клитор у наших пациентов никогда не болит после лабиопластики, если не было совершено пластики клитора, которая доставляет небольшие неудобства буквально пару дней после операции. Ничего не могу сказать по поводу боли, вам нужно решать этот вопрос со своим лечащим врачом.

Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Не публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Записаться на консультацию
Получить консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Записаться на консультацию
Ваше имя*
Номер телефона*
Оставить отзыв
Ваше имя*
Публикуется на сайте, файл(ы) формата *jpg, *png. не более 3mb
Ваша оценка:
Ваш отзыв*
Задать вопрос
Ваше имя*
Ваша почта* Не публикуется на сайте
Добавить файл
Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом
Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.