Здравствуйте. Сделала лабиопластику МПГ месяц назад.
В ходе операции разрезали промежность. Ошибка хирурга. До начала анального сфинктера полностью. Ее зашили внизу двумя узлами ниток. Но, при снятии швов, через 3 недели, разрез разошелся. И, получается, что нет промежности, как таковой. Внизу от влагалища, слизистая ткань, разошедшаяся, затем мышцы сфинктера сразу. Врач говорит, что все нормально. Но врач не хочет разговаривать, побыстрее бы выпроводить.
Но я, когда лежу на спине, испытываю неприятное давление на анальный сфинктер. До снятия швов такого не было.
Читала, что длина промежности должна быть 3-4 см, от анального отверствия отсчёт. У меня 2 см это расстояние. До лабиопластики была нормальная по длине промежность.
Скажите, можно ли будет сшить промежность повыше и когда это лучше сделать?
Также на промежности, справа, есть пришитый кусочек ткани, торчащий, когда его можно будет отрезать для эстетичного вида?
В ходе операции разрезали промежность. Ошибка хирурга. До начала анального сфинктера полностью. Ее зашили внизу двумя узлами ниток. Но, при снятии швов, через 3 недели, разрез разошелся. И, получается, что нет промежности, как таковой. Внизу от влагалища, слизистая ткань, разошедшаяся, затем мышцы сфинктера сразу. Врач говорит, что все нормально. Но врач не хочет разговаривать, побыстрее бы выпроводить.
Но я, когда лежу на спине, испытываю неприятное давление на анальный сфинктер. До снятия швов такого не было.
Читала, что длина промежности должна быть 3-4 см, от анального отверствия отсчёт. У меня 2 см это расстояние. До лабиопластики была нормальная по длине промежность.
Скажите, можно ли будет сшить промежность повыше и когда это лучше сделать?
Также на промежности, справа, есть пришитый кусочек ткани, торчащий, когда его можно будет отрезать для эстетичного вида?
Здравствуйте! Во время лабиопластики мы не «разрезаем» промежность, это другая операция. Эту операцию может выполнять только гинеколог. Не могу сказать, что это ошибка хирурга, потому что не вижу ваш выписной эпикриз и прокомментировать действия врача не могу. Я не в компетенции отвечать на заданные вопросы, на них должен ответить ваш лечащий врач или врач-гинеколог. Вам нужно обратиться к ним.
У нас эстетическая хирургия, которая направлена на определенные задачи.
Задать вопрос
