Очень тянет одна мпг, я смотрю и вижу что узел сильно врос в кожу и сама часть нити тоже как будто вышла на поверхность и приросла вижу как просвечивает белая полоса имеет ровный белый край где то сантиметра 3.
Переживаю, в ваших вопросах похожих кейсов не нашла, подскажите какая должна быть нормальная реакция врача? Что нужно предпринять и чего ожидать?
Здравствуйте, Алина! 8 дней назад у вас была проведена лабиопластика. Я приглашаю на контрольный осмотр пациентов на 7 сутки. И смотрим постоперационную область. Кожа и рубец заживают около года после операции. Соответственно, отек также может быть год после операции. Мы швы хирургические не накладываем постоянные, у нас нити рассасываются. То есть подкожно в ране ничего не остается. Если вы не можете дописаться/дозвониться до вашего хирурга и обратиться к нему на прием, вам необходимо обратиться к администратору клиники. Либо к администратору хирурга, который помогал вам готовиться к операции, либо в call-центр данной клиники.
Малая губа после лабиопластики может «тянуть» после операции, в зависимости от стадии ранозаживления. То, что вы комментируете, что узел сильно врос в кожу и часть нити вышла на поверхность, ничего не могу прокомментировать, к сожалению, вам нужно обсуждать состояние постоперационной области с врачом. Техник лабиопластики есть около 30-ти. Соответственно, какую технику вы выбрали с доктором, это будет отражено в эпикризе. Поэтому, вам нужно консультироваться непосредственно с вашим доктором. У нас очень много кейсов по лабиопластике, можете посмотреть на сайте или в моем канале в Телеграм.
