Здравствуйте! Была проведена лабиопластика, ровно через 3 недели был первый ПА, в процессе было больновато, после заметила что-то похожее на расхождение шва в самом низу. Две небольшие красный ранки, как маленькие точки, но очень болят, если дотронуться. Стала мазать левомиколем. Подскажите, это может быть расхождение шва и как долго может заживать? Опять исключать ПА?
Здравствуйте, София! Да, возможно, это действительно расхождение швов. Обратитесь срочно к своему лечащему врачу. Наши пациенты ограничивают себя в половом акте до трёх месяцев после интимной операции. Обратитесь пожалуйста к своему доктору за рекомендациями после вашей операции. Они должны быть у вас в выписном эпикризе написаны.
Задать вопрос
