Здравствуйте! 7.02 сделала лабиопластику в клинике Х. . 26.02 где швы было белый налет (?) , фото высылала врачу , сказали все ок . 4.03 случилось кровотечение , на скорой отвезли в больницу , остановили кровотечение капельницей и холодом . При осмотре сказали , что поверхностное расхождение швов , зашивать ничего не нужно , обработали и выпустили из больницы . Связавшись со своей клиникой , где проводили операцию , сказали с таким не встречались до моего рассказа , но и даже не назначили консультацию и рекомендацию !!!! Если честно , я прибываю в шоке . Думала, что в течение месяца после операции все заживет и записалась заранее на массаж всего тело . На сегодняшний день там имеется припухлость в зоне шва , по узи гематомы нет . Можно ли делать массаж всего тела при таком раскладе? Заранее спасибо за ответ .
С уважением , Юлиана .
С уважением , Юлиана .
Здравствуйте, Юлиана! По таким вопросам (массаж и т.д.) - только к своему лечащему врачу. По поводу коррекции - такая будет стоить у нас от 250 000 руб.
Задать вопрос
