Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда проходит скрытая отечность после лазерной лабиопластики? Прошло ровно 2 месяца, зажило все в течение первых 2-3 недель, швы сняли в этот период, открытых ран уже нет, цвет почти восстановился но вижу неестественные объёмы тканей локально, есть небольшая складчатость. Правда ли что для окончательного результата нужно до 3х месяцев?
Здравствуйте! Отечность проходит через год-полтора. И, соответственно, рубец приобретает 100 % прочность в это же время. Если вас не устроит результат, приходите на очную консультацию, коррекция от 150 тыс. руб.
Задать вопрос
