Галиченко Кристина Александровна - внимательный, профессиональный специалист, мастер своего дела. Обратился к ней по рекомендациям своих знакомых и прекрасным увиденным работам в интернете. Записался на очную консультацию по омоложению лица, а после неё понял, что точно именно она будет моим пластическим хирургом! Прием прошёл замечательно, мне все очень понравилось. Доктор Галиченко располагает к себе сразу же и вызывает полное доверие! Настал день Х, операция прошла успешно, выход из наркоза прекрасный, анестезиолог была Юлия Ульянова. Остался очень довольным результатом! Спасибо огромное Галиченко Кристине Александровне за ее золотые руки!