Головина Елизавета Александровна – пластический хирург и врач-дерматовенеролог, врач-косметолог. Елизавета Александровна владеет не только хирургическими техниками, но и косметологическими методами коррекции, это позволяет получать шикарные результаты преображения. Пациенты благодарны Елизавете Александровне за комплексный и скрупулезный подход. Доктор специализируется на малоинвазивной пластической хирургии в области лица и преимущественно блефаропластике (пластике век), а также на косметологии в области лица.
Елизавета Александровна считает своей миссией помогать пациентам в исполнении их мечты, при этом подчеркнув их естественную красоту, сохранив индивидуальность. Использует сочетание методов в омоложении.
Елизавета Александровна – постоянный участник всероссийских международных конгрессов по косметологии и пластической хирургии, она всегда в курсе новых методик. Прошла множество курсов повышения квалификации в различных областях медицины и продолжает делать это по сей день. Полностью ведет своих пациентов в долгосрочном периоде, чтобы контролировать процесс восстановления и получать прекрасные результаты.